опель корса 5 дверный автомат,  ксеноновые лампы h7 5000k.

опель корса 5 дверный автомат, ксеноновые лампы h7 5000k.

опель корса 5 дверный автомат, ксеноновые лампы h7 5000k Технические характеристики автомобиля opel corsa 5DR 1,4 AT. (опель корса 5 дверный автомат, ксеноновые лампы h7 5000k)Цена (опель корса 5 дверный автомат) от 550 т. р./

Тип кузова (опель корса 5 дверный автомат) :седан/

Годы выпуска (опель корса 5 дверный автомат) : 2007/

Количество мест (опель корса 5 дверный автомат) 5/

Максимальная скорость (опель корса 5 дверный автомат) км/час: 191/

Разгон (опель корса 5 дверный автомат) до 100 км/час, сек: 11,7 /

Объём двигателя (опель корса 5 дверный автомат) куб. см: 1598/

Мощность (опель корса 5 дверный автомат) л/с:115/

Расход топлива (опель корса 5 дверный автомат) на 100 км: 6,6 л/

опель корса 5 дверный автомат, ксеноновые лампы h7 5000k Ксеноновые лампы h7 5000k устанавливаются на всех новых автомобилях.

Первые автомобили комплектовались обычными газовыми фонарями. Впоследствии стали применяться лампы накаливания, а недавно изобрели галогены. Самой последней новинкой, превосходящей все световые приборы для автомашин, стали ксеноновые лампы h7 5000k.

Ксеноновые лампы h7 5000k – это своеобразная стеклянная колба, заполненная смесью различных инертных газов. В этой смеси находится и газ ксенон. Такие ксеноновые лампы h7 5000k работают без нити накаливания, а яркая электрическая дуга горит между двумя электродами, расположенными в этой колбе.

Ксеноновые лампы h7 5000k обеспечивает автомобилю неповторимую внешность и поддерживают безопасность всех участников в дорожном движении. Ведь сильно расширяется обзор для водителя, особенно заметно это в сложных погодных условиях.

*

Так же ксеноновые лампы h7 5000k не ослепляют глаза встречных водителей, и в результате увеличивает не только индивидуальную, но и коллективную безопасность в дорожном движении. Свет ксеноновые лампы h7 5000k распространяется далеко, и это качество является решающим при вождении автомобиля в затруднённых условиях или в ночное время суток.

Рекомендуем:  Дом. козырек навес над входом. печное отопление частного дома

По своему составу ксеноновый свет близок к солнечному свету, от такого света у водителя не болят глаза.

Ещё один серьёзный аргумент для применения ксеноновые лампы h7 5000k– это их высокая надёжность и долговечность в работе.

Ксеноновые лампы h7 5000k превосходят по длительности работы простые автолампы, работающие на принципе накаливания. Самые превосходные лампы с применением газа ксенона создаются фирмами Mtf , IPF и Proxen.

Становится модным оборудовать автомобиль обзорными зеркалами заднего вида необычной, сферической формы. Правильно, они здорово помогают в обзоре дороги позади Вашего автомобиля и, но при этом у них есть очень неприятный недостаток: в сферических зеркалах расстояние до объекта сильно искажается и кажется намного больше, чем это есть на самом деле. Особенно такое искажение опасно при управлении ночью, когда в зеркале мы видим не саму машину, а её фары. И вот тогда расстояние до этих фар определить совсем невозможно.

Если при долгой езде в машине вам становится неважно, или если началось усиленное сердцебиение — то сразу остановитесь для того, чтобы отдохнуть в кресле, разложив его, отдышаться и принять нужное лекарство.

*

Если приходится перевозить на заднем сиденье кампанию маленьких детей без присмотра взрослого, то Вы обязаны предпринять возможные меры к тому, чтобы дети сами не сумели открыть дверь машины на скорости. В таких ситуациях самыми надёжными для перевозки группы маленьких детей являются автомобили с двумя дверками. Перед началом поездки строго предупредите детей, что нельзя из окна автомобиля выбрасывать какой — то мусор или просто что — нибудь, потому, что выброшенный на ходу предмет может внезапно угодить на ветровое стекло заднего автомобиля и послужит причиной аварии, в которой погибнут люди.

Рекомендуем:  мотоцикл bmw r ninet, советы начинающим водителям женщинам.

Те, кто

интересуется вопросами;

опель корса 5 дверный автомат,

уроки вождения автомобиля,

внедорожник ауди q7,

езда зимой на летней резине,

опель вектра караван технические характеристики,

opel astra caravan характеристики,

мерседес бенц gl 450,

новый опель астра хэтчбек,

новый опель астра седан цена,

опель вектра универсал технические характеристики,

опель корса 5 дверный автомат,

уроки вождения автомобиля, могут найти ответы на этой

странице

Страница может пригодиться тем, кто ищет ответы на

вопросы:

опель вектра универсал технические характеристики,

езда зимой на летней резине,

мерседес бенц gl 450,

момент затяжки колесных гаек,

новый опель астра хэтчбек,

новый опель астра седан цена,

запрещена буксировка на гибкой сцепке,

опель астра класс автомобиля,

опель инсигния турбо,

опель вектра универсал технические характеристики,

езда зимой на летней резине,

характеристики опель вектра б,

опель корса 5 дверный автомат, ксеноновые лампы h7 5000kв начало страницы

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит